Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Какой хороший роддом в Уфе

А если не доверять врачам? По-моему, ужас не меньше.

Цитата

Хочу сказать об одном специалисте в 4 роддоме.
Это скорее всего была Утяшева. Меня тоже она направляла на прерывание, слава богу что не опслушалась. Через неделю моему сынуле годик.)

Хочу сказать об одном специалисте в 4 роддоме. По-моему она очень высокого звания и должности в нем (если не ошибаюсь главврач). Я не в курсе на 100%, потому-что всего лишь муж беременной женщины. Я достоверно знаю, что когда моя половинка забеременила - этот врач без всякого зазрения совести сказала, а у вас плод не развивается  у вас ребенок - мертвый. Вы только представьте наше состояние ?! и добавила - готовьтесь к операции, будем чистить. Но я сразу сказал жене - это неправда, я не хочу в это верить, пойдем к другому специалисту за советом. И действительно, оказалось все в порядке, а другой врач долго удивлялась, кто вам сказал такую чушь о смерти ребенка - мы промолчали.
Повторюсь - это самый известный специалист в 4-м роддоме. Чуть позже мы начали узнавать о враче и такого рода роддомах (проблемных) , так оказалось они из-за того и проблемные, что им приходится иногда самим эти проблемы придумывать. Все упираетс в деньги по моему мнению.

Ужас!!!
Вот и доверяй после этого врачам.

Скажите, пожалуйста, а приведенные данные в каких единицах - в %? Что-то уж очень высокие показатели детской смертности получаются..

[color=darkred:5771ef6242][/color:5771ef6242]
[size=18:5771ef6242]Сравнительный анализ работы родильных стационаров г. Уфа на 2005 год[/size:5771ef6242]
Род дом № 3: принято родов за 2005 год 3524; мертворождаемость 4,8 ; Ранняя неонатальная смертность (смерть детей в течении 7 суток от рождения) 2,3.
 Род дом № 8: 2270; 6,1 ; 3,1 соответственно.
 Род дом № 4: 4738; 6,8 ; 8,0 соответственно.
 Род дом № 6: 2074; 4,8 ; 2,3 соответственно.
 Род дом ст. Дема: 1340; 6,7 ; 2,4 соответственно.
 Всего по г. Уфе: 10534; 6,1 ; 5,0 соответственно.
Вот и думайте сами, наши дорогие будущие мамочки, в каком роддоме рожать! Успехов вам во всем! Приходите, не бойтесь!

Ну да. Так и было. Но это не меняет факта что она убила-таки родного отца но на тот момент думала что убивает отчима. Не вроде она знала что убивает отца. То есть она тогда объясняла папаше в те Екатерина Максимова Ты меня конечно извини но ты сама очень странная Вот уже пошла 2-ая сотня листов темки Дивова где мы читаем в основном про Марину!  Я бы ваще не знала кто это такая ес

Подруга рожала в январе (правда, платила лично врачу) - вроде понравилось.
Отдельные палаты с удобствами там есть - 8 тыс.руб., на них договор надо заключать за 2 месяца (там всего 3 таких палаты).
Но, говорят, сейчас (может, после введения сертификатов) 8-й переполнен, даже в коридорах лежат..

Цитата
Цитата
В РКБ очень сильна гинекология, а вот роддом... Ничего не хочу сказать плохого, но по отзывам других медиков, слабенький. Во всяком случае, 4-й и 8-й пользуются гораздо большим авторитетом

Уважаемый админ!

У Вас же есть такой мощный ресурс, как бывший главный акушер-гинеколог г. Уфы, а ныне заместитель директора по акушерству и гинекологии клиники "Евромед", кандидат медицинских наук Галеев Эдуард Маратович.

Уж как не ему точно знать ситуацию с роддомами: 5 лет руководил акушерско-гинекологической службой города, причем материнская смертность при нем снизилась до 0.

Сейчас он на практике успешно занимается планированием, ведением беременности и организацией родов в самых достойных родильных стационарах г. Уфы. (кстати он и всех лучших акушеров в роддомах и все цены знает, так как постоянно с ними общается).

Задайте этот вопрос ему: glavgyn@yandex.ru

Скажите, ruzland, принимает ли он сам роды или можно обратиться к нему с просьбой посоветовать врача? Мне через 1,5 месяца рожать, а врач с которым была договоренность уехал.Теперь ищу другого. Заранее спасибо за помощь)

Говорят, что в четвертом роддоме какая-то зараза типа золотистого стафилоккока (сорри за орфографию)...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component