Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Какой хороший роддом в Уфе

Я родила двойню в 8 роддоме. Воспоминания самые приятные, делали эпидуральную анестезию, я сразу увидела своих деток. Весь медперсонал был очень доброжелательный. Рожала платно, и заплатила еще за отдельную одноместную палату, в которой отдельный туалет, холодильник, телевизор, пеленальный стол. Все знакомые, которые рожали в этом роддоме, остались довольны.

только не 6 роддом, отвратительно, на роженицу орут чтобы заткнулась.

Я сама в шестом не рожала, но несколко моих подруг там рожали, те у кого был свой доктор остались довольны, а те кто на общих условиях рожал говорят что больше в шестой не ногой. Но тоже слышала и про третий, и про четвертый. Единственный роддом про который ни чего плохого я не слышала это восьмой. Сама рожала в 3-м по страховке и очень довольна, за вторым сново туда пойду. Если в шестом с врачем договоришся думаю все хорошо будет. Но знай, что имеешь право выбрать любой роддом. Я перед родами побывала в РКБ, в 3-м и 4-м роддомах (8-ой был закрыт на помывку)мне больше понравилось как со мной разговаривали в 3-м, 4-м тоже не плохо но меня смутило что там очень много народу - его стоит выбирать если есть какие-то проблемы - врачи там очень квалифицированные, ну а у меня проблем не было и не ожидалосьпоэтому я выбрала роддом поменьше и поближе к дому.А вот от РКБ остались только негативные воспоминания, но может мне просто не тот человек попался.

Цитата

только не 6 роддом, отвратительно, на роженицу орут чтобы заткнулась.
Здравствуйте, Катя и все кто еще рожал в 6м роддоме! А можно поподробнее, что там еще плохого и хорошего? У вас были платные роды? А где вы наблюдались во время беременности? Я по месту жительства тоже вроде к 6му отношусь, как же быть?

Пузатик, я в августе родила сына в 6 роддоме. Был прекрасный грамотный врач. Роддом чистый, персонал внимательный.

А кто рожал в 4-м роддоме? Что можете про него сказать?

А кто рожал в 4-м роддоме? Что можете про него сказать?

Хочу поделиться опытом про 8 роддом. В сентябре 2003 родила там дочку. Платно. Врача называть не буду, к ней претензий нет и к роддому тоже. И вообще окрыленная от нового ощущения материнства, особо не зацикливалась на мелких недостатках комфорта, за столь короткое пребывание в роддоме их можно не то что перетерпеть, даже не заметить.Единственное что запомнилось- это еда...мда...Но мне приносили домашнюю так что ничто не могло испортить настроение! Наличие квалифицированного персонала, гарантирующее здоровье вашего ребенка-это главное. Родильные комнаты если не все, то большинство отдельные, т.е. на 1 человека, мне принесли даже большой мяч чтобы сидеть на нем во время схваток. Все 5 дней пускали в душ, холодильник в каждой палате, две раковины и 4 койки. Ах да, правда мне досталась кровать с растянутой пружиной, но надо стараться относиться оптимистически, так что прибыв домой я испытала истинное блаженство от прямой поверхности дивана. НАСЧЕТ того как договориться : приходите и спрашиваете, там никто не кусает, не выгоняет, все обьясняют. Будьте здоровы!

Цитата

Пузатик, я в августе родила сына в 6 роддоме. Был прекрасный грамотный врач. Роддом чистый, персонал внимательный.

две мои однокурсницы рожали в 6-м у Сафоновой и обе остались очень и очень довольны, несмотря на свою скандальность и придирчивость.
кто-н. о Сафоновой еще слышал/рожал?

В этом году несколько знакомых рожали  в четвертом роддоме. Отзывы негативные. У кого-то денег очень настойчиво просили, и немалую сумму,одну  пришлось два раза чистить уже после выписки из роддома, ну и ммм...невежливые сотрудники (особенно в детском отделении) и прочие мелкие неудобства как и в любом роддоме. А еще там недавно родился гидроцефал, а во время беременности (в тамошней консультации)никто не заметил, что с ребенком что-то не так!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component