Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: Пред. 1 2 3
Лучшая лаборатория

Уважаемый Эксперт! Вам то тоже я смотрю не особо празднуется! Да я не медик, и сразу об этом сообщила, но вот история: когда я спросила сколько стоит анализ "на антиспермальные тела в крови/сперме" (у этого вопроса может быть несколько значений?),  ответ -"мы такого наверно не делаем", "но у вас же на сайте написано" - "я же сказала нет", потом уточнила "ну хоть спермограмму делаете?" Мне ответили да. Вопрос "у вас есть помещение или приносить ссобой?" - "приносить ссобой", а в чем и в каких условиях транспортировать, открытую банку, закрытую, сроки доставки?" - "не знаю, в любой банке". Судите сами.
Судя по всему вы-медик и имеете какое-либо отношение к данной лаборатории, раз беретесь судить о таких вопросах и резко критикуете высказывания в адрес этого заведения. Кстати тема была о том какие лаборатории лучшие, и каждый имеет право на свое мнение, и я привела факты, а не пространственные суждения, типа голос мне не понравился или трубку не брали (но вот трубку тоже не брали долго).
На 150% согласна со всеми высказываниями Tsa-Tsa, вот если бы Вы были представителем одного медучреждения, а он(а) другого- я бы не задумываясь пошла к ней(му).
Да, и все-таки ответьте на вопрос, который вы обошли - расхождение в микроскопическом и ПЦР исследовании нормально? и если да - то по каким причинам и чему верить? И насколько я поняла, сроки изготовления анализов зависят в данном случае от высокой стоимости реагентов (или что то подобное)? и поэтому подобные лаборатории набирают достаточное количество образцов, чтобы это было экономически выгодно. Или я не права и для гормонального анализа плазму нужно морозить/кипятить две недели?
И еще, по давно интересующим меня диагнозам я Вам могу сказать с четкой уверенностью я владею гораздо большей информацией, чем все ваши врачи, потому что как и каждый сильно ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ человек перелопатила уйму информации в брошюрках, как вы это назвали, книгах и интернете. И вообще я сомневаюсь что врачи которые щас выходят из институтов - суперские специалисты, да и знания их ограничиваются информацией, которую они получили от преподавателей, которые сами учились 30 лет назад и ни разу не повышали квалификацию. Вот только последний пост не воспринимайте близко к сердцу, это камень уже в огород современного образования и здравоохранения. У врача, сидящего в простой больнице, нет возможности повышать квалификацию, да и даже интернетом пользоваться нет. А даже если и есть - сомневаюсь что подавляющее большинство проявляет энтузиазм по этому поводу. Конечно есть неоспоримая штука - опыт, но еще есть и новые исследования, новые препараты и оборудование, без чего одного опыта маловато будет.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component