Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Лазерное лечение патологии шейки матки

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: Пред. 1 2 3
Лазерное лечение патологии шейки матки

Цитата

Милые женщины! На своем примере могу подтвердить, что лазер (СО2 – лазер) более эффективный метод, чем другие!
Подумайте тысячу раз. Перед тем как принять решение! Не поддавайтесь рекламе!

Скажите, Гузель, у Вас был опыт лечения радиоволновым методом или бесконтактной спрей-коагуляцией?

На каком основании Вы утверждаете, что лазерный метод лечения - более эффективный, чем другие???

Для каждой пациентки с эрозией шейки матки метод лечения должен подбираться индивидуально, нельзя всех грести под одну гребенку!

Здоровья Вам и удачи! :D

Ужасть,
Чем больше читаешь, тем страшнее становиться!
Здесь больше для врачей, чем для простых людей.
Но мне понравилось, что Алексей пытался ознакомить с  лазерным лечением. Я даже не предполагала, что лазеров может быть так много, что есть лазеры для хирургии и для терапии.
Видно, что ruzland (извините имени не знаю) конкретно толкает свой аппарат, настойчиво, но неубедительно.
Милые женщины! На своем примере могу подтвердить, что лазер (СО2 – лазер) более эффективный метод, чем другие!
Подумайте тысячу раз. Перед тем как принять решение! Не поддавайтесь рекламе!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component