Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

ЛЕЧЗНИЕ ШЕЙКИ МАТКИ РАДИОНОЖОМ, СПРЕЙ-КОАГУЛЯТОРОМ, ТОКОМ

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: Пред. 1 2 3
ЛЕЧЗНИЕ ШЕЙКИ МАТКИ РАДИОНОЖОМ, СПРЕЙ-КОАГУЛЯТОРОМ, ТОКОМ

Цитата
моя жена была в клинике "Евромед" по поводу лечения эрозии у молодого доктора Елены Валентиновны. на процедуру прижигания пришли вместе (оказывал моральную поддержку). но, как оказалось, бояться было нечего. все было быстро, безболезненно и эффективно. на контрольном осмотре - все нормально, и затем, другие гинекологи, даже следов прижигания не видят. это было 1.5 года назад. советую.

А в другой теме:
http://www.forum.bashmed.ru/viewtopic.php?t=1767&sid=ab0a4a904e556d1c81d000b6cbef81cf

Цитата
я согласен насчет доктора Зайнуллиной. у нее была моя жена. Результат отличный. доктор мягкий и обходительный. рекомендую  8)

И у скольких врачей вы лечились, и каждый раз нет ни осложнений, и все отлично, и вы рекомендуете?

Я думаю, что все таки нужно быть немного порядочным....
а то обман и ущерб нашему здоровью получается, а вы с этими врачами заодно!

Милые мои,
после изучения этого форума в течение многих часов, я поняла, что идет мощнейшая реклама частных клиник, таких как Евромед, ОН-Клиник, или же конкретных врачей с их телефонами и адресами. Притом нередко ЭТА РЕКЛАМА  сопряжена с применением лжи и обмана.
Я тоже была на волоске от смерти в результате рекламы конкретных врачей. В итоге наиболее оптимальным оказалось мнение многих врачей. Я пошла именно по этому пути и не ошиблась. Я не хочу рекламировать кого-то, а советую посетить несколько врачей (не менее 3), выслушать их мнение, узнать к каким специалистам они предпочитают направлять в том или другом случае. Пообщаться с женщинами, которые пролечились разными методами и тогда будет легче определиться с выбором врача и способом лечения.

ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

Уважаемая Гузель!
Медицинский форум - место, где пациенты высказывают свое мнение о посещенных медицинских учреждениях, об оказанных услугах.
Мнения эти субъективные, зависят они от многих факторов.
Очень часто отзывы о докторе зависит не столько от его профессиональных знаний, сколько от его умения общаться с пациентом, от улыбки и доброго слова. О добродушном враче напишут больше хорошего, чем о брюзге, пусть даже он и суперспециалист в своей области.
Я Вам благодарен за то, что Вы изучали форум в течение многих часов. В этом случае Вы должны были заметить, что на форуме есть определенное количество критических сообщений, в том числе и про указанные Вами клиники, государственные больницы, частнопрактикующих врачей. Они не стираются, и редактируются только при условии наличия нецензурных выражений.
Вы пишите, что на форуме идет реклама частных клиник.
Но если о других не пишут, что же делать?
На форуме сообщения модерируются только в крайних случаях, а именно:
1. Удаляется реклама способов прерывания беременности.
2. Удаляются сообщения, содержащие нецензурные выражения.
3. Удаляются сообщения об услугах магов/колдунов/экстрасенсов.
4. В случаях оказания лицензируемых услуг от медицинского учреждения требуется предоставить копию лицензии. Это не наше требование, это закон.
Мы не удаляем отзывы посетителей форума, даже если они негативно отзываются о нашей работе.
Мы пытаемся сложить цельную картину по оказанию рынка медицинских услуг в Уфе. Некоторые медицинские учреждения, причем, не только частные, сами идут навстречу - предоставляют возможность ознакомиться с лицензиями, сертификатами специалистов, работающих в них, устраивают "экскурсии" по клинике.
Посетители форума - специалисты и пациенты по мере возможности отвечают на вопросы и, естественно, рекомендуют конкретных врачей. называют их фамилии и оставляют координаты. Ведь пациент идет лечиться к конкретному доктору - к Иванову или Тимербулатову, хороших специалистов мало, причем эта ситуация не только в медицине, но и в других отраслях.
Задача форума в том и состоит, чтобы определить врачей, к которым можно пойти лечиться с минимальным риском осложнений.
Если Вы считаете, что вашему здоровью был нанесен вред после медицинских процедур, напишите об этом. Если желаете, мы дадим юридическую консультацию, посоветуем, куда можно обратиться для защиты Ваших прав.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component