Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Клиника "Евромед"

Кто-то посещал уже клинику "Евромед"?
Если да, то поделитесь, пожалуйста Вашими впечатлениями! :)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Развитие достижений в современной медицине достигло высоких вершин. К сожалению, наверно повторяюсь, эти достижения не могут сравниться с успехами матушки природы. Организм человека живет по принципам природы. Но даже она неточна (пороки развития, сахарный диабет, онкопатология и т.д.). Поэтому, как ни печально, медицина манипулирует в отчетной части достижений (и/или осложнений) понятием статистика. Ее показатели не могут по понятию достигать 100%.
В Вашем рассказе не понятна давность и тяжесть заболевания, т.е. его история, а так же многие другие показатели. Не думаю, что коллеги по специальности вот так просто «смеялись», а если и так, то скорее этот «смех» скрывает какие-то их собственные недостатки. Печально.

Проходила лечение по поводу эрозии шейки матки у уже упомянутой доктора Лозовой. На контроле через месяц меня заверили, что всё прошло просто отлично, можно больше не беспокоиться. Через пару месяцев после этого  врач гинекологии 18 больницы Миловидова С.Г., глядя на шейку, качала головой и предлагала уже диатермоконизацию (успешное лечение, не правда ли?), затем в гинекологии РКБ была проведена пластика шейки матки (госпитализация и наркоз) Сагадеевой Н.А. Услышав про частную клинику врачи смеялись. Жалко времени, денег и бесполезного месяца полового воздержания. :evil:

пытался записать жену на консультацию к колопроктологу женщине, но ваша администратор Рая, настойчиво советовала только Булгакова А.(извините не запомнил отчество), и отказалась записывать к женщине, объяснив, что у нее нет опыта совершенно. зачем тогда писать о женщинах в рекламе? разговор неприятный. поэтому записались в Он-Клиник.

Цитата
пытался записать жену на консультацию к колопроктологу женщине, но ваша администратор Рая, настойчиво советовала только Булгакова А.(извините не запомнил отчество), и отказалась записывать к женщине, объяснив, что у нее нет опыта совершенно. зачем тогда писать о женщинах в рекламе? разговор неприятный. поэтому записались в Он-Клиник.

Уважаемый kooper!

Наверняка Вам известно, что есть заболевания, при которых помочь может только высококвалифицированный врач с большим опытом, неважно, мужчина он или женщина.

Он ВРАЧ.

Я думаю, что Рая действовала в Ваших интересах, жаль только, что не смогла донести до Вас мысль о том, что консультироваться и лечиться лучше у опытного доктора, тем более, что для стеснительных пациенток есть специальные одноразовые шортики.

Булгаков Анвар Валиулович, врач-колопроктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, член ассоциации колопроктологов России, стаж 35 лет. Обладатель действующей авторской методики хирургического лечения послеродовых разрывов промежности. Один из лучших колопроктологов в Башкортостане.

Хотя, конечно, выбор должен оставаться за Вами.

На всякий случай уточните, есть ли сертификат колопроктолога у врача-женщины в клинике, куда Вам предстоит обратиться, и какой у нее стаж работы по специальности.

Удачи и здоровья Вам и Вашей супруге.

Цитата
спасибо за совет. обязательно уточню. но дело не в патологии, тем более о болезни по телефону никто не спрашивал. дело в настой чивости администратора. можно задуматься о некой связи. и зачем тогда рекламировать колопроктологов женщин, если сам ваш персонал о них такого мнения. можно задуматься о компетентности других врачей вашей клиники.
О какой именно связи можно задуматься?

В принципе администратор права, она действует в Ваших интересах, предлагая Вам лучшего доктора не только клиники, но и Республики. К сожалению, может вы неправильно поняли Раю или она не нашла для Вас нужных слов...

Несомненно, колопроктологи-женщины нашей клиники Сатбалдина Айгуль Фаритовна и Мунирова Ильмира Раисовна - сертифицированные специалисты хорошего уровня, достаточно опытные (стаж более 5 лет) и прошедшие соответствующую подготовку. Естественно персонал клиники и пациенты о них высокого мнения. Но в любом случае, сложные случаи они, естественно, разбирают с привлечением того же Анвара Валиуловича, его помощь незаменима во многих ситуациях.

Еще раз повторюсь: если Вам предлагают оперирующего доктора с 35 летним стажем, причем одного из лучших в Уфе и Республике, может это все-таки хорошо? Тем более что пока консультация Булгакова Анвара Валиуловича стоит столько же - 1 000 рублей.

Я уж не говорю про клиники, где на приеме сидят вчерашние клинические ординаторы или врачи-интерны со стажем 1 год.

Кстати, Вы сходили в клинику, в которую в итоге записались?
Как впечатления? Сколько денег оставили? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями, очень интересно! :wink:

спасибо за совет. обязательно уточню. но дело не в патологии, тем более о болезни по телефону никто не спрашивал. дело в настой чивости администратора. можно задуматься о некой связи. и зачем тогда рекламировать колопроктологов женщин, если сам ваш персонал о них такого мнения. можно задуматься о компетентности других врачей вашей клиники.

Цитата
Правильно. Совок. Уровень городской поликлиники.
Пришла. На меня ноль внимания. Потом одна сотрудница соизволила уделить мне время(после того как мне удалось схватить ее чуть ли не за руку). Как потом оказалось она одна в трех лицах. И медсестра и работник регистратуры и поломойщица.

Уважаемая Альфа!

Спасибо, за Ваше сообщение, учтем.

Иногда, действительно, Клинику "Евромед" можно сравнить с городской поликлиникой - так много пациентов к нам обращаются за качественной медицинской помощью, прямо не протолкнуться :wink:

И видимо, Вы все-таки схватили за руку именно медицинскую сестру :wink:  

Могу предположить что в клинике было много пациентов и Ваш визит был или в конце рабочего дня или в пересменку, когда одна из медицинских сестер выполняла обязательную (по должностной инструкции медицинской сестры) текущую уборку.

Но если медсестра даже в такой ситуации помогла Вам, исполнив функции медицинского регистратора, мне кажется, ее нужно только похвалить  :)

Пожалуйста, уточните, в какое время и когда Вы обращались в нашу клинику, мы сверим этот факт с данным видеонаблюдения  8)

Правильно. Совок. Уровень городской поликлиники.
Пришла. На меня ноль внимания. Потом одна сотрудница соизволила уделить мне время(после того как мне удалось схватить ее чуть ли не за руку). Как потом оказалось она одна в трех лицах. И медсестра и работник регистратуры и поломойщица.

Уважаемые завсегдатаи и гости форума!

Пожалуйста, оставляйте свои сообщения и мнения о Клинике "Евромед" в этой ветке!

Она специально создана, как и книга жалоб и предложений, для того, чтобы разъяснять непонятные для Вас моменты, чтобы улучшать качество оказываемых Вам медицинских услуг.

Просьба высказываться только на основании конкретных фактов и Ваших аргументов, тогда мы точно сможем Вам помочь!

Хорошая клиника, вежливый, тактичный персонал. Два раза по разным болячкам  оперировался у Булгакова Р.А. доктор отменный. Рекомендую !!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component