Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Подумайте, прежде чем идти в On-clinic

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Подумайте, прежде чем идти в On-clinic

Подумайте?!!!! Даже думать не стоит! Уроверь обслуживания - супер, даже в туалет тебя провожают и ждут пока ты облегчишься! Но никаких анализов не дают - это тоже верно! Кошмар!
Диагноз On-Clinic - вранье, патологическое: выдуманные болезни. Мне такой страшный диагноз поставили, но ничего, говорят, вылечим - все обойдется вам где-то в 30000 рубликов, но для студентов у нас скидки - для вас все обойдется в 25000р. На мой ответ, что у меня таких денег нет, последовало заверение, что это практически смертельно, ну вроде намека, что эдак где-то недели через две меня ждет печальный конец. Я ответила, что подумаю, хотя что тут думать! Поставленный мне диагноз гласил - киста яичника, большая. А почему-то показывая мне прайс с суммой 30000 рублей там значилось обычное лечение от воспаления, кое мне обычно обходится максимум в 4000 рублей!Как могут кисту лечить методами от воспаления? Это-то меня сразу насторожило! Потом я проверилась у трех разных врачей - нет там ничего, слава богу! Конечно, все мои друзья знают об этой клинике - вряд ли кто туда пойдет.
Ну в общем все обошлось. А когда я по телевизору в передаче увидела, как врачи в Москве говорят своим пациенткам, что те беременны, но эта беременность невозможна и ее нужно срочно прерывать - за такую-то сумму, я подумала, что мне еще повезло.
Ну не смешно ли: ходить к трем врачам, чтобы поставили тебе верный диагноз? Дожили....
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Здравствуйте всем!
прочла вот все,что написано здесь про Он-клиник, и скажу,что совершенно не согласна с этим. Хотя может мне с врачом повезло. Наблюдаюсь в клинике 2ой год у гинеколога и совершенно без жалоб. Мне поставили "бесплодие" в районной гинекологии после обычного осмотра, решила пройти обследование в 8 больнице (диагноз не подтвердился). Затем в Он-клиник - тоже сказали,что все в порядке. Регулярно ходила туда для профилактики на осмотры.Деньги только за прием врача и , если не делали УЗИ, то цена ниже,чем в прайсе. Кстати, прайс на стенде справа от входа. Персонал всегда вежлив. Очень нравится девушка на УЗИ, но толька одна, вторая не очень разговорчива и грубовата. А еще, мне выдали все необходимые выписки для постановки на учет в районной гинекологии по беременности без очередей и проволочек.

Такое ощущение, что данная тема создана только в угоду клинике Евромед, которая, кстати, размещает здесь свою рекламу... По своему опыту могу сказать, что в Он Клиник просто замечательное обслуживание. Во-первых, сначала, когда я хотела узнать стоимость приема, прозванивала все клиники, в Евромеде мне просто толком ничего не объяснили, такое чувство, что уборщица пробегала мимо и взяла трубку телефона, в Он Клиник же напротив, девушка с приятным голосом полностью проинформировала меня об условиях приема, хотя, признаюсь, я была довольно любопытна (ну это естественно, что человеку хочется получить информацию, прежде чем выкладывать свои кровные). У моего отца уже довольно долгое время проблемы по урологии, нам назначали препараты аптечные, но добиться стойкого результата не получалось. После препаратов Он Клиник (БАДы там или не БАДы, по сути большого значения для нас не имеет, главное - результат!!!) наступило стойкое улучшение. Причем об улучшении нам сообщил не только врач из Он Клиник, а так же лечащий врач моего отца, у которого тот лечится уже длительное время. Я сама теперь тоже наблюдаюсь в клинике у гинеколога, очень хороший доктор, никакой грубости, как в обычных женских консультациях

Цитата
Такое ощущение, что данная тема создана только в угоду клинике Евромед, которая, кстати, размещает здесь свою рекламу...  прозванивала все клиники, в Евромеде мне просто толком ничего не объяснили...
Уважаемая Саша!

Новые темы на форуме могут создавать все зарегистрированные пользователи, в том числе и Вы.

В угоду какой-либо клинике темы не создаются, обычно здесь пациенты обсуждают возникающие у них проблемы при общении с той или иной клиникой.

В данной теме рекламу клиника "Евромед" не дает, наша реклама находится на первой странице сайта "Башмед". Кстати, там подробно расписано, как происходит врачебный прием и сколько он стоит.

Для обсуждения клиники "Евромед" есть отдельная ветка, данная тема не имеет к ней никакого отношения.

Если у Вас возникали проблемы при посещении клиники "Евромед" - пожалуйста, обращайтесь в специально созданные темы, мы Вам обязательно поможем их решить: http://www.forum.bashmed.ru/viewtopic.php?t=21121&sid=325d01967ba86e4738cdf93bedcf3f1a
http://www.forum.bashmed.ru/viewtopic.php?t=21210&sid=325d01967ba86e4738cdf93bedcf3f1a

Здравствуйте!
Хочу таки внести свои 5 копеек.
В апреле этого года родственник лежал в отделении проктологии ГКБ№21.
В палате вместе с ним было сразу ДВОЕ больных с ОСЛОЖНЕНИЯМИ, после сделанного в ОН КЛИНИК удаления геморроя.
Причем в беседе с заведующим Куляпиным выяснилось, что и это еще не все! С начала 2008 года в отделение проктологии 21 больницы попали с ОСЛОЖНЕНИЯМИ: кровотечения, парапроктиты, даже раки (!) после лечения геморроя в ОН КЛИНИК еще ДЕВЯТЬ человек. Всех их пришлось оперировать врачам 21 больницы.

[b:ce1ce68b01]КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО ТРИ СЕРЬЕЗНЫХ ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ГЕМОРРОЯ В ОН КЛИНИК [/b:ce1ce68b01] :evil:

Кстати, заведующий говорит что из других клиник города осложнений не привозят, почему-то только из "Радуги" и ОН КЛИНИК !!!

ЭТО И ЕСТЬ ОБЕЩАННЫЕ В РЕКЛАМЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЕЧЕНИЯ ГЕМОРРОЯ ? :twisted:

ЗЫ. Ну их нафик. я свой геморрой, все-таки наверное, в 21 больнице буду оперировать...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component