Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Подумайте, прежде чем идти в On-clinic

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Подумайте, прежде чем идти в On-clinic

Подумайте?!!!! Даже думать не стоит! Уроверь обслуживания - супер, даже в туалет тебя провожают и ждут пока ты облегчишься! Но никаких анализов не дают - это тоже верно! Кошмар!
Диагноз On-Clinic - вранье, патологическое: выдуманные болезни. Мне такой страшный диагноз поставили, но ничего, говорят, вылечим - все обойдется вам где-то в 30000 рубликов, но для студентов у нас скидки - для вас все обойдется в 25000р. На мой ответ, что у меня таких денег нет, последовало заверение, что это практически смертельно, ну вроде намека, что эдак где-то недели через две меня ждет печальный конец. Я ответила, что подумаю, хотя что тут думать! Поставленный мне диагноз гласил - киста яичника, большая. А почему-то показывая мне прайс с суммой 30000 рублей там значилось обычное лечение от воспаления, кое мне обычно обходится максимум в 4000 рублей!Как могут кисту лечить методами от воспаления? Это-то меня сразу насторожило! Потом я проверилась у трех разных врачей - нет там ничего, слава богу! Конечно, все мои друзья знают об этой клинике - вряд ли кто туда пойдет.
Ну в общем все обошлось. А когда я по телевизору в передаче увидела, как врачи в Москве говорят своим пациенткам, что те беременны, но эта беременность невозможна и ее нужно срочно прерывать - за такую-то сумму, я подумала, что мне еще повезло.
Ну не смешно ли: ходить к трем врачам, чтобы поставили тебе верный диагноз? Дожили....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Цитата
Все высказанное на форуме полная чушь!
Я лечилась в Он Клиник. Сначала у гениколога, а потом и у проктолога.
Клиника великолепная!!!
Раньше по ДМС я лечилась в Евромеде. Вот там действительно бардак. Предлагаю руководителю переименовать свое детище в Афромед. Это будет честнее т.к. Европой там и не пахнет. Больше похоже на Африку по уровню обслуживания и лечения.

Уважаемая (или уважаемый?) Альфа!

А мне почему-то кажется, что Ваша цель - просто поругать клинику "Евромед" (просто заглянул в Ваш профиль - там 3 сообщения, все они крайне негативные в отношении "Евромеда" и хвалебные в отношении "Он клиник").

Скажите, а почему Вы свои замечания НИКОГДА И НИКАК НЕ АРГУМЕНТИРУЕТЕ ?

Сдается мне, что это руководство "Он клиник" делает хорошую мину при плохой игре. Видимо ничего в голову не приходит, как использовать грязный пиар и анонимное обругивание исподтишка.

Ей-богу, лучше бы в "Он клиник" занялись, наконец, повышением явно хромающего уровня оказания врачебных услуг и перестали продавать под видом лекарств бесполезные БАДы...

Цитата
Все высказанное на форуме полная чушь!
Я лечилась в Он Клиник. Сначала у гениколога, а потом и у проктолога.
Клиника великолепная!!!
Раньше по ДМС я лечилась в ...

Уважаемая Альфа, еще расскажите нам историю, что в Он Клиник Вам предоставили услуги по ДМС.
Не хочу выгораживать кого либо и, ни в коем случае, притеснять чьи-то интересы, но к сожалению, в свете требований о доказательности современной медицины, Он Клиник не выдерживает никакой критики.
По состоянию дел на сегодняшний момент, данная клиника не ведет базу данных, не имеет картотеку медицинской документации, не выдает медицинских заключений официального образца и совершает целый ряд нарушений при консультации своих клиентов.
Извините, но именно [size=18:4ba5a8c9b8]клиентов[/size:4ba5a8c9b8], потому что посетитель лечебного заведения становится [size=18:4ba5a8c9b8]пациентом [/size:4ba5a8c9b8]только в тот момент, когда на его фамилию, имя, отчество и многие другие паспортные данные заводится [size=18:4ba5a8c9b8]соответствующая медицинская документация[/size:4ba5a8c9b8] в официально утвержденных формах минздрава (карта амбулаторного пациента, заключение врача специалиста и т.п.).

tina, я живой человек, а не бот. Мой первый пост в этой теме, как и мой ник на данном форуме, никак не связан с конкурентной борьбой между клиниками. Это все связано с моим посещением Он-Клиник, последующими затем непонятками и детальным разбором полета. Все, что я выяснил, я подкрепил КОНКРЕТНЫМИ отзывами других людей (ведь не мог же я оставить столько нелестных отзывов в рунете). Просто хочется предостеречь людей от опрометчивых поступков.
Прошу обратить внимание, что я не указал врача или лечебное учреждение, где провел другое обследование и вылечился. Никакой рекламы, только рекламации!
А пост Альфа сильно смахивает на бред (особенно, если посмотреть на все посты этого юзера) - абсолютный позитифф одной конторы и полное опускание другой.

а я вот особенно плохого про он-клиник сказать ничего не могу. моя жена там у проктолога лечилась - нормально. помогло, хоть и недешево. у женщины. а тестя я туда к мужчине записывал (доктор Кутушев). перед этим он по месту жительства был. диагноз подтвердился, там трещина была. полечили. нормально. а я сам в евромед ходил к Булгакову Р.А., тоже понравилось и результат хороший, но тестя не смог к нему записать, жаль, запись полная была на ближайшую неделю. так что я доволен докторами.

У меня складывается такое мнение после просмотра сообщений, что здесь сами с собой общаются представители Евромеда за редким исключением. Успехов!!!

Цитата
У меня складывается такое мнение после просмотра сообщений, что здесь сами с собой общаются представители Евромеда за редким исключением. Успехов!!!
Как представитель Клиники "Евромед", могу сказать, что заглянув в данную ветку, принципиально ничего не писал...
А сейчас дай, думаю обозначусь  8) , а то ведь так и подумают люди, что Евромеду больше заняться нечем :D

от всех этих сообщений чесное слово голова уже болит! недавно я думала , куда же записаться на прием из этих двух клиник и мне посоветовали он клиник! собираюсь проходить лечение, не дешевое я вам скажу! рн здоровье не купишь!

:)
нуну и кто ж вам посоветовал?

Lilija, Ваше сообщение перенесено в тему "Клиника Евромед".

У Вас в УФЕ всегда так? :)
Информации о московских клиниках достаточно на московских сайтах.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component